г. Москва, Варшавское шоссе, 30А
+7 (495) 445-41-00

Режим работы 10:00 - 00:00

Рус Eng

Сменить язык

Чемпионат LSK: Лето 2024

2 этап

Дата: 4 августа 2024

Время: Начало в 20:15

Стартовый взнос 5000 рублей или одно занятие из действующего абонемента взрослой/женской школы картинг-центра Lonato Karting.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Принимать участие в Чемпионате могут все желающие водители возрастом от 18 до 65 лет, имеющие клубные права картинг-центра «Lonato Karting» или другого картинг-центра. Организатор в индивидуальном порядке принимает решение о допуске или не допуске водителя к участию в Чемпионате при предъявлении клубных прав другого картинг-центра.


ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ

Чемпионат проводится в личном зачёте водителей.

Зачёты Чемпионата: Абсолютный, Любитель, Лайт и Командный.

Чемпионат состоит из 3 этапов и Гранд Финалов «Абсолютный», «Любитель», «Лайт». 

На каждый этап и Гранд Финалы Чемпионата водители делятся по группам при помощи проведения процедуры жеребьёвки в онлайн формате. 

Каждый этап Чемпионата состоит из нескольких сегментов:

1) Квалификационный сегмент - у каждого водителя одна квалификационная сессия длительностью 5 минут. По итогам квалификационного сегмента выбирается лучший результат каждого водителя в своей группе. По результатам квалификационного сегмента определяется стартовая позиция водителя в своей группе на соревновательный сегмент.


2) Соревновательный сегмент - состоит из одного сегмента для каждой группы.
Протяженность сегмента составляет 70 кругов для каждой группы.


В данном Чемпионате все группы имеют равный статус, то есть все водители имеют равное количество заездов, которое определено настоящим регламентом и очки в каждой группе по результатам конкретного этапа или Гранд Финала Чемпионата распределяются одинаково для каждой группы.


По итоговым результатам конкретного этапа или Гранд Финала Чемпионата водители получают очки в личный зачёт Чемпионата.


Гранд Финалы проводятся в личном зачёте.


ПРИЗОВОЙ ФОНД ЧЕМПИОНАТА:

Общий призовой фонд настоящего Чемпионата составляет 560 000 рублей.

Зачёт «Абсолютный».
1 место — кубок и Конструктор LEGO Technic Ferrari Daytona SP3
2 место — кубок и Конструктор LEGO Technic Bugatti Chiron
3 место — кубок и Конструктор LEGO Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance

Зачет «Любитель».
1 место — кубок и Экшн-камера GoPro 12
2 место — кубок и Экшн-камера GoPro 11
3 место — кубок и Экшн-камера GoPro 10

Зачет «Лайт».
1 место — кубок и Беспроводные наушники Apple AirPods Pro 2
2 место — кубок и Беспроводные наушники Apple AirPods 3
3 место — кубок и Беспроводные наушники Apple AirPods 2

Зачет «Командный».
1 место — медали и Абонемент на 10 занятий в взрослой/женской школе картинга для каждого водителя команды
2 место — медали и Абонемент на 4 занятия в взрослой/женской школе картинга для каждого водителя команды
3 место — медали и Два разовых занятия в взрослой/женской школе картинга для каждого водителя команды.


Регистрация на этап



Список участников

  • ФИО
    Зачет
  1. Денис Салин
    Лайт
  2. Афонникова Ирина
    Любитель
  3. Иван Борков
    Лайт
  4. Кулька Роман
    Абсолютный
  5. Евгений Шеремет
    Абсолютный
  6. Зубарев Максим
    Лайт
  7. Попов Иван
    Лайт
  8. Малолин Николай
    Любитель
  9. Максим Пьянков
    Любитель
  10. Виталий Гумалевский
    Лайт
  11. Никита Варганов
    Любитель
  12. Андрей Котов
    Абсолютный
  13. Илья Орлов
    Лайт
  14. Грачев Константин
    Любитель
  15. Андрей Быков
    Лайт
  16. Хапочкин Денис
    Абсолютный
  17. Дмитрий Бекин
    Лайт
  18. Савоник Никита
    Лайт
  19. Александр Суворов
    Любитель
  20. Мария Титкова
    Лайт
  21. Ваагн Азизян
    Любитель
  22. Никита Акимов
    Лайт
  23. Сергей Радивилин
    Любитель
  24. Екатерина Мишурова  
    Любитель
  25. Алексей Борисов
    Лайт
  26. Максим Ким
    Абсолютный
  27. Артем Бирюков
    Любитель
  28. Григорий Курносов
    Любитель
  29. Валентин Черненко
    Любитель
  30. Татьяна Боровкова
    Лайт
  31. Чекулаев Игорь
    Абсолютный
  32. Артем Ястремский
    Любитель
  33. Денис Меркурьев
    Любитель
  34. Александр Ермилов
    Лайт
  35. Юрий Фролов
    Любитель
  36. Роман Лебедев
    Абсолютный
  37. Игорь Ядров
    Любитель
  38. Леонид Кокурин
    Любитель
  39. Арсен Абдурахманов
    Любитель
  40. Петр Аверьянов
    Любитель
  41. Вячеслав Кий
    Лайт
  42. Егор Воронов
    Лайт
  43. Ярослав Бобрышев
    Любитель
  44. Даниил Маслобойников
    Любитель
  45. Максим Черемисин
    Лайт
  46. Кирилл Тихомиров
    Любитель
  47. Роман Сафронов
    Любитель


Лист ожидания

  1. Вячеслав Кий
  2. Егор Воронов
  3. Ярослав Бобрышев
  4. Даниил Маслобойников
  5. Максим Черемисин
  6. Кирилл Тихомиров
  7. Роман Сафронов

Этап 1. Чемпионат LSK: Лето 2024

Дата: 20 июля 2024

Этап 2. Чемпионат LSK: Лето 2024

Дата: 4 августа 2024

Этап 3. Чемпионат LSK: Лето 2024

Дата: 25 августа 2024

Гранд Финал «Абсолютный» Чемпионат LSK: Лето 2024

Дата: 22 сентября 2024

Гранд Финал «Любитель» Чемпионат LSK: Лето 2024

Дата: 6 октября 2024

Гранд Финал «Лайт» Чемпионат LSK: Лето 2024

Дата: 12 октября 2024