Lonato Karting Endurance Championship 2020
Регистрация. 1 этап
Регистрация первого этапа завершена
Список команд
- Пилот 1 Дмитрий Выдраганов (капитан команды)
- Пилот 2 Михаил Горбатов
- Пилот 3 Овчаров Александр
- Пилот 4 Селюнин Алексей
- Пилот 1 Никита Ситников (капитан команды)
- Пилот 2 Стас Горбунов
- Пилот 3 Кирилл Захаров
- Пилот 1 Чубуков Дмитрий (капитан команды)
- Пилот 2 Березко Максим
- Пилот 3 Шепелев Илья
- Пилот 1 Хмылёв Николай (капитан команды)
- Пилот 2 Дубошин Антон
- Пилот 3 Охрименко Игорь
- Пилот 1 Кривулин Максим Юрьевич (капитан команды)
- Пилот 2 Тесля Вячеслав
- Пилот 3 Жумаев Константин
- Пилот 1 Денис Широков (капитан команды)
- Пилот 2 Андрей Михайлов
- Пилот 3 Виктор Шелудько
- Пилот 1 Александра Сергеева (капитан команды)
- Пилот 2 Николай Красноухов
- Пилот 3 Артём Стельмах
- Пилот 1 Никита Рогатовский (капитан команды)
- Пилот 2 Никита Рогатовский
- Пилот 3 Александр Кувалдин
- Пилот 1 Никита Логинов (капитан команды)
- Пилот 2 Александр Каланходжаев
- Пилот 3 Алёна Баринова
- Пилот 1 Антон Самохин (капитан команды)
- Пилот 2 Сергей Чистяков
- Пилот 3 Стиг
- Пилот 1 Михаил Лобода (капитан команды)
- Пилот 2 Юрий Лобода
- Пилот 3 Станислав Бурмистров
- Пилот 1 Андрей Похожалов (капитан команды)
- Пилот 2 Руслан Гаджиалиев
- Пилот 3 Арсен Гаджимурадов
- Пилот 1 Станислав Абрамов (капитан команды)
- Пилот 2 Владимир Шушкевич
- Пилот 3 Алексей Небесный
- Пилот 1 Олег Завьялов (капитан команды)
- Пилот 2 Алексей Зубков
- Пилот 3 Максим Мурочкин
- Пилот 1 Пронин Илья (капитан команды)
- Пилот 2 Сергей Белов
- Пилот 3 Артём Громовский
- Пилот 1 Шамаев Дмитрий (капитан команды)
- Пилот 2 Овсиенко Роман
- Пилот 3 XXX
- Пилот 1 Игорь Покусаев (капитан команды)
- Пилот 2 Никита Тенгелиди
- Пилот 3 Артем Кокора
- Пилот 1 Даниил Сыркин (капитан команды)
- Пилот 2 Сергей Деменков
- Пилот 3 Татьяна Хронусова
- Пилот 1 Гурген Цовян (капитан команды)
- Пилот 2 Андрей Брызгин
- Пилот 3 Станислав Фесенко
- Пилот 1 Морин Юрий (капитан команды)
- Пилот 2 Жулдыбин Александр
- Пилот 3 Жижченко Глеб
- Пилот 1 Иван Маренков (капитан команды)
- Пилот 2 Никита Завьялов
- Пилот 3 Денис Юдевич
- Пилот 1 Валентин Калушин (капитан команды)
- Пилот 2 Иван Крылов
- Пилот 3 Василий Кожевников
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
- Пилот 1 Имя Фамилия (капитан команды)
- Пилот 2 Имя Фамилия
- Пилот 3 Имя Фамилия
Зарегистрировать команду
Распределение по группам
Группа А
8 февраля 2020
- Пилот 1 Антон Самохин (капитан команды)
- Пилот 2 Сергей Чистяков
- Пилот 3 Стиг
- Пилот 1 Морин Юрий (капитан команды)
- Пилот 2 Жулдыбин Александр
- Пилот 3 Жижченко Глеб
- Пилот 1 Чубуков Дмитрий (капитан команды)
- Пилот 2 Березко Максим
- Пилот 3 Шепелев Илья
- Пилот 1 Валентин Калушин (капитан команды)
- Пилот 2 Иван Крылов
- Пилот 3 Василий Кожевников
- Пилот 1 Никита Логинов (капитан команды)
- Пилот 2 Александр Каланходжаев
- Пилот 3 Алёна Баринова
- Пилот 1 Иван Маренков (капитан команды)
- Пилот 2 Никита Завьялов
- Пилот 3 Денис Юдевич
- Пилот 1 Никита Рогатовский (капитан команды)
- Пилот 2 Никита Рогатовский
- Пилот 3 Александр Кувалдин
Группа B
9 февраля 2020
- Пилот 1 Шамаев Дмитрий (капитан команды)
- Пилот 2 Овсиенко Роман
- Пилот 3 XXX
- Пилот 1 Михаил Лобода (капитан команды)
- Пилот 2 Юрий Лобода
- Пилот 3 Станислав Бурмистров
- Пилот 1 Кривулин Максим Юрьевич (капитан команды)
- Пилот 2 Тесля Вячеслав
- Пилот 3 Жумаев Константин
- Пилот 1 Гурген Цовян (капитан команды)
- Пилот 2 Андрей Брызгин
- Пилот 3 Станислав Фесенко
- Пилот 1 Денис Широков (капитан команды)
- Пилот 2 Андрей Михайлов
- Пилот 3 Виктор Шелудько
- Пилот 1 Никита Ситников (капитан команды)
- Пилот 2 Стас Горбунов
- Пилот 3 Кирилл Захаров
- Пилот 1 Станислав Абрамов (капитан команды)
- Пилот 2 Владимир Шушкевич
- Пилот 3 Алексей Небесный
- Пилот 1 Александра Сергеева (капитан команды)
- Пилот 2 Николай Красноухов
- Пилот 3 Артём Стельмах
Группа С
6 февраля 2020
- Пилот 1 Даниил Сыркин (капитан команды)
- Пилот 2 Сергей Деменков
- Пилот 3 Татьяна Хронусова
- Пилот 1 Хмылёв Николай (капитан команды)
- Пилот 2 Дубошин Антон
- Пилот 3 Охрименко Игорь
- Пилот 1 Олег Завьялов (капитан команды)
- Пилот 2 Алексей Зубков
- Пилот 3 Максим Мурочкин
- Пилот 1 Андрей Похожалов (капитан команды)
- Пилот 2 Руслан Гаджиалиев
- Пилот 3 Арсен Гаджимурадов
- Пилот 1 Игорь Покусаев (капитан команды)
- Пилот 2 Никита Тенгелиди
- Пилот 3 Артем Кокора
- Пилот 1 Пронин Илья (капитан команды)
- Пилот 2 Сергей Белов
- Пилот 3 Артём Громовский
- Пилот 1 Дмитрий Выдраганов (капитан команды)
- Пилот 2 Михаил Горбатов
- Пилот 3 Овчаров Александр
- Пилот 4 Селюнин Алексей