г. Москва, Варшавское шоссе, 30А
+7 (495) 445-41-00

Режим работы 12:30 - 00:00

Сменить язык

Турнир «Картинг для всех»

Турнир "КАРТИНГ ДЛЯ ВСЕХ" проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь» среди молодежи от 14 до 30 лет и направлен на вовлечение молодежной аудитории в активный здоровый образ жизни, на занятие спортом, а также на повышение культуры вождения на дорогах общего пользования.

УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ: БЕСПЛАТНО.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

  • Приз Турнира за первое место - кубки за первое место по итогам Турнира и планшеты Apple iPad 32 GB Wi-Fi «Space Gray» в трех экземплярах от партнера Турнира картинг-центра «Lonato Karting».
  • Приз за второе места по итогам Турнира - кубки за второе место по итогам Турнира и наушники Apple AirPods с зарядным футляром в трех экземплярах от партнера Турнира картинг-центра «Lonato Karting».
  • Приз за третье место по итогам Турнира - кубки за третье место по итогам Турнира и смарт-браслет Honor Band 5 в трех экземплярах от партнера Турнира картинг-центра «Lonato Karting».

Регистрация на Турнир завершена 21 сентября 2020 года в 15 часов 19 минут по московскому времени в связи с достижением максимально возможного количества участников в 800 человек согласно пункту 3.3. регламента Турнира - "Регистрация на Турнир открывается 12 августа 2020 года и заканчивается 8 октября 2020 года. В случае набора лимита в 800 водителей-участников ранее установленного срока окончания регистрации, то регистрация на Турнир закончится по факту регистрации 800 водителей-участников"

Ссылка на жеребьевку Водителя №2 12 октября: https://youtu.be/iyV2rUAOts0

Ссылка на жеребьевку Водителя №3 13 октября: https://youtu.be/80NAomoVu1g

Ссылка на жеребьевку команд по группам на 1 этап 14 октября: https://youtu.be/5-340shq8Ew

Ссылка на жеребьевку команд по группам на 2 этап 24 октября: https://youtu.be/QzDiyylTii8

Ссылка на жеребьевку команд по группам на 3 этап 2 ноября 2020 года: https://youtu.be/13YHq2nWuSw

Начало всех жеребьевок в 20:00.

1 этап Дата: 31 августа 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
2 этап Дата: 1 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
3 этап Дата: 2 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
4 этап Дата: 3 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
5 этап Дата: 4 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
6 этап Дата: 7 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
7 этап Дата: 8 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
8 этап Дата: 9 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
9 этап Дата: 10 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
10 этап Дата: 11 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
11 этап Дата: 14 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
12 этап Дата: 15 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
13 этап Дата: 16 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
14 этап Дата: 17 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
15 этап Дата: 18 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
16 этап Дата: 21 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
17 этап Дата: 22 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
18 этап Дата: 23 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
19 этап Дата: 24 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
20 этап Дата: 25 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
21 этап Дата: 28 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
22 этап Дата: 29 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
23 этап Дата: 30 сентября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
24 этап Дата: 1 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
25 этап Дата: 2 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
26 этап Дата: 5 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
27 этап Дата: 6 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
28 этап Дата: 7 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
29 этап Дата: 8 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
30 этап Дата: 9 октября 2020
Время сбора: 18:30 - 18:55
Список участников.pdf Результаты этапа.pdf
1 этап с 14 октября
по 23 октября 2020
Результаты этапа.pdf
1 группа Дата: 16 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
2 группа Дата: 17 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
3 группа Дата: 18 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
4 группа Дата: 19 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
5 группа Дата: 20 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
6 группа Дата: 21 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
7 группа Дата: 22 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
8 группа Дата: 23 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
2 этап с 24 октября
по 29 октября 2020
Результаты этапа.pdf
1 группа Дата: 26 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
2 группа Дата: 27 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
3 группа Дата: 28 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
4 группа Дата: 29 октября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
3 этап с 2 ноября
по 5 ноября 2020
Результаты этапа.pdf
1 группа Дата: 4 ноября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf
2 группа Дата: 5 ноября 2020
Время сбора: 18:00 - 18:50
Список участников.pdf Результаты группы.pdf

Гранд финал

8 ноября 2020